Показать сообщение отдельно
Старый
  (#179)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 05.11.2011, 17:44

я ждала ,что именно это и скажет EL,очень правильно,почему то я так и думала,ну и в этом случае мне кажется рисков меньше,все- таки магазину уже 4 года..
А в случае с торговыми центрами - тут для меня всегда кажется очень шатко...,как правило - у них очень ( у центров) сразу завышенные требования или определенные их взгляды ,как должна выглядеть моя точка.,как правило очень усредненные,что влечет огромные вложения.. но похвально ,что сделали такой " мониторинг". Дай бог ,удачи !

Добавлено через 15 минут
когда то ,а у меня у первой был салон стилизованный,и все своими руками,а все привыкли к стандартным готовым полкам и закрытым прилавкам. Так вот ,мой муж ( он же директор),должен был подписать кучу бумажек для открытия ,в том числе и в Главархитектуре. так он говорит ,что там не хотели подписывать,говоря,что у нас все не по стандартам,там ,типо какой то дизайнер( это я) сделал что то непонятное и сравнили ,что как где то в Германии один из них видел,как цветы стояли на пивных бочках ,что это ж надо как,а у меня полки из ржавого прута и вазоны для цветов....,и ценники мелом ( это 10 лет назад!) А у нас же Россия ! смешно,конечно.
   
Ответить с цитированием