Показать сообщение отдельно
Старый
  (#176)
Lisa
новый участник
Lisa Отличная репутацияLisa Отличная репутацияLisa Отличная репутацияLisa Отличная репутация
 
Аватар для Lisa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 50
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 05.11.2011, 16:26

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Лиза,все очень достойно получилось! Меня волнует такой вот вопрос; Ведь вы все это за свои деньги делали ,а они не малые как я вижу...в конкурсе учасвсовали... Отчаянный шаг . У вас такая уверенность в этом торговом центре?
Уверенности мало, надежды больше. Перед этим "отчаянным шагом" мы провели "мониторинг" цветочных точек вокруг(вблизи) ТЦ и в других ТЦ. Можете забросать меня помидорами, но дело было так: на протяжении нескольких дней мы по вечерам обходили все эти точки и покупали там какую-нибудь мелочь с целью получить чек. На чеке всегда есть его порядковый номер за день. Зная приблизительный "средний чек" не сложно просчитать выручку будущих соседей.
А еще очень хотелось в центр города попасть, а то у нас все магазины на окраинах.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Очень красиво! Я присоединяюсь в вопросу ! Действительно, как Вы решаетесь в ареднованное помещение вкладывать такие деньги? Это для меня больной вопрос! Всегда хочется сделать красиво и понимаешь, что от этого зависит уровень продаж. С другой стороны, аренда, всегда вопрос... Сделать все так, чтоб можно было унести с собой в другой магазин? Мне кажется, что Лиза как раз все сможет унести при необходимости, что не скажешь про магазин El. У нее огромное деньги вложены именно в ремонт, неотделимы от стен, так сказать.
Мечтали и искали помещение под собственный магазин, то цена поднебесная, то место глухое и т.д. и т.п. А тут этот ТЦ подвернулся, вот и бабахнули туда все силы и ...
   
Ответить с цитированием