Показать сообщение отдельно
Старый
  (#109)
Gyn
активный участник
Gyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутацияGyn Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 21.08.2010
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Декоративные штучки для букетов, композиций, коллажей - 05.11.2011, 14:21

Цитата:
Сообщение от karinaminsk Посмотреть сообщение
Бабочки и стрекозы из пластиковых бутылок, в принципе - обычная ручная работа, нанизать бусы на проволоку, потом вырезать из пластиковой бутылки крылья, затем - декорировать их клеевым пистолетом, потом - окрасить спреем, словом - быстро сказка сказывается, но долго ждать конца технологического процесса... Труд кропотливый, конечно, но результат того стоит!

Это - брюшки! Под каждый цвет - отдельно: изящный продолговатой формы перламутр для ажурных стрекоз, дымчато-серый, с неровными краями, пластиковый скол - для голубых озерных стрекоз, круглый жемчуг - для бабочек, хрусталь сваровски (или прозрачный пластик - если попроще нужно- для прозрачных бабочек и стрекоз (мне они, кстати, нравятся больше всех, но и обходятся дороже, если использовать настоящие бусины)

тут видны заготовки крыльев, их я готовлю отдельно - и потом только совмещаю





можно обходиться и без бусин - только клей


эти две "хрустальные" присели на моего сынулю, фон им понравился



голубая стрекоза в полете


бронзовка


кому надо? пишите в личку, вышлю готовых (под заказ)
Боже как красиво!!! Просто зависла над Вашими картинками, спасибо за красоту! Очень хочется попробовать сделать, только не поняла чем крепить крылья к бусинам?
   
Ответить с цитированием