Показать сообщение отдельно
Старый
  (#171)
Lisa
новый участник
Lisa Отличная репутацияLisa Отличная репутацияLisa Отличная репутацияLisa Отличная репутация
 
Аватар для Lisa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 50
Рейтинг: 135
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 05.11.2011, 13:53

Ну блин, "зацепили"! Поведаю вам нашу историю оформления "бутика" в ТЦ.
Строился новый ТЦ и искал арендаторов на конкурсной основе. Мы подали заявку на торговую площадь в 15 кв.м. Кандидатов было много, борьба развернулась не шуточная. В финале осталось 2 претендента - мы и некая чайная компания. Мы предложили интересное оформление бутика - в стиле КАНТРИ. За основу была взята первая фотография.
Стол флориста скопировали с другой фотографии(№2).
Какие должны быть стеллажи в данном случае? Мы выбираем голландский сырный шкаф!(фото 3 и 4).
Самым сложным объектом оказался холодильник. Поскольку площадь досталась маленькая, то каждый сантиметр был у нас на счету. От распашных дверей отказались сразу. Нужны были раздвижные двери, которые у нас в городе ни кто не делает. Заказали в Москву, но только переднюю рамку с раздвижными створками, а сам корпус и стекла заказали у местных. Позже обтянули уже готовый холодильник красивыми деревянными панелями, имитируя старинный шкаф. Ну а створки так и оставили белыми, потому что не смогли придумать как их выкрасить в нужный нам цвет. Изготовитель дверей для холодильника мог бы их покрасить за 60% от стоимости изделия, но нужного цвета не было.
Последний штрих - обтяжка стеклянных перегородок арками с витражами.
Все было выполнено под заказ из массива сосны.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...   www.floristic.ru - Флористика. "shabby shick" как форма для магазина...  

Последний раз редактировалось Lisa; 05.11.2011 в 14:10..
   
Ответить с цитированием