Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2374)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 05.11.2011, 13:48

Цитата:
Сообщение от Kiska Посмотреть сообщение
Tisha, повесить крупные сердца очень хорошая идея, т.к. при оформлении пространства, зала, витрины, особенно которая рассматривается издалека, нужно обязательно использовать крупные объекты, чтобы формы читались издалека, т.к. маленькие бабочки и букетики издалека никто не видит, потом второй частью используют объекты меньшего размера, которые видны например с 1-3м, и уже когда человек подошел совсем близко он видит всякие мелкие букетики, бабочки и прочие вещи, пространство должно быть оформлено так, чтобы оформление работало с любого расстояния, тоже самое с внутренними работами-группировка материала позволяет создавать массу, тем самым привлекая взгляд покупателя, и заходя в салон он не теряется от множества горшочков и цветочков, для горшечки можно купить фито лампу, она стоит совсем недорого, вставляется в обычные лампы дневного света.
Спасибо, огромное всем за советы и идеи, но(!), девочки, у меня вопрос изначально был по оформлению входа из коридора, а что касается витрины, то видно ее только с парковки - это, максимум 70-100 метров и еще из прилегающей пристройки, в которой торговый центр, а это - практически вплотную. Честно говоря сердца делать не хочу (в разных вариантах уже в нескольких магазинах висят), скорее идея - рамки повесить, как картины менять в них наполнение. Вчера поставили с мужем новый стеллажик, небольшой, под рукодельные игрушки и сувениры, а от горшечки придется избавляться - ее совсем не покупают, берут мелкие цветущие, кактусы. Объявлю распродажу на крупные, а потом остатки - домой.
Хочу еще добавить, что бурное обсуждение подвигло на полный пересмотр оргнизации внутреннего пространства, хотя переставить мебель не получится, еще проанализировала продажи и поняла про горшечку - нужно избавляться! Спасибо еще раз всем, результаты бурной деятельности по переустройству, выложу обязательно!


Я - Тиша

Последний раз редактировалось Tisha; 05.11.2011 в 14:56..
   
Ответить с цитированием