Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2366)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 03.11.2011, 00:33

Цитата:
Сообщение от блондинка Посмотреть сообщение
Онега. Подскажите на сердцах из мха стоит гиацинт, а он так долго будет жить? или это на пару дней? Вы корни моете или как следует стряхиваете от земли.
Это разновидность нарцыса.(Narcissus papyraceus)..землю стряхиваем и моем потом....луковица может жить даже без воды и цветение продолжаться от и до пока не отцветет....я тут раньше выкладывала фото с амарилисами...вот так они у меня висели в витрине почти 1,5 месяца без воды и цвели......луковице хватит силы отцвести "всю дорогу"...может быть только немного воды иногда....попробуйет с обыкновенным луком дома...-это ведь мы в школе проходили по ботанике!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  
   
Ответить с цитированием