Показать сообщение отдельно
Старый
  (#597)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 02.11.2011, 14:50

Шишок, в первой композиции (с орхидеями) - что за "травка"? Готовая или...? И подставка - готовая или ...? Очень понравилась работа!

А по поводу крепления, я не профи, тебе видней, я по клиенту ориентируюсь, иногда лучше перестраховаться и закрепить. Я недавно бокал-подсвечник из дымчатого стекла "заполняла", композиция крепилась по типу клипсы снаружи, к стенке бокала - а внутри была высокая свеча, которая вставлялась в специально для этого предназначенное углубление... Жалко, фотку не сделала, второпях. Так вот - съемную конструкцию делала, думая о том, что мало ли, вдруг бокал захотят вымыть... Тогда "отстегнут" цветы - и полный вперед. Продавцы центра были в ауте, когда покупательница ворвалась на следующий день с претензией, что у нее по дороге... вывалилась свечка - и сломалась... Свечку, кстати, не предъявила :-)). А конструкция подсвечника - стандартная, т.е. для этой дамы лучше бы все, в том числе и свечку, крепить намертво, а еще лучше - на холодную сварку ставить!!!, тут клипса - не гарант...

очередной круглячок с берестой

и сушеная осока в подставке из крашеной коры

Последний раз редактировалось karinaminsk; 02.11.2011 в 15:26..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием