Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Где учиться в Екатеринбурге? - 01.11.2011, 22:08

С ПРАКТИКОЙ СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ 200...ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ, ТОЛЬКО Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ ,ЧТО И ТЕОРИЯ БЕЗ ПРАКТИКИ НЕ РОДИЛАСЬ ., ПОТОМУ ЧТО В ДАННОЙ ШКОЛЕ ОНА ПОПРОСТУ ОТСУТСТВОВАЛА И ПОЭТОМУ ,ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ КАКИМ ОБРАЗОМ ОБРАЗОВАЛАСЬ ЭТА ШКОЛА ,А СООТВЕТСВЕННО КАКИЕ ЗНАНИЯ ИМЕЕТ ЕЕ ГЛАВНЫЙ ФЛОРИСТ...
А РАЗОВЫЕ ОБРЫВОЧНЫЕ ЗНАНИЯ БЕЗ ОСНОВ - ПОПРОСТУ ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ

Добавлено через 20 минут
У нас между прочим есть учителя и флористы( сейчас не себя имею в виду),многим бы стоило на них обратить внимание ,а не слепо бежать на московские имена,голландские имена.
А для начинающих в нашем городе есть прекрасный преподаватель Верникова Зинаида Самуиловна,у которой учились 90 % людей в нашем и не только городе,в том числе и Ксения..
И скажу ,это учитель от бога и у таких стоит многому поучится , и возраст здесь не причем,- этот человек дает то ,за что меня ценят в Германии- это видеть красоту цветка,и основы гармонии,чего сейчас в европейской флористике не дают,при всей ее креативности. И я очень часто вижу после таких вот курсов ,понабрались поверхностно модных веяний ,а глубины и осознания что они делают нет.
   
Ответить с цитированием