Показать сообщение отдельно
Старый
  (#53)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: О животных - 30.10.2011, 20:23

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ага, по- другому, щаз!
Когда я была маленькая, у меня бабушка жила около птичьего рынка на Калитниковской. В окрестностях бегало ТАКОЕ количество брошенных животных, кошмар просто...
Я, однажды, когда возила в Москву на вязку свою Маню, с сыном прогулялась на "Птичку". На входе стояла бабка-божий одуванчик, с коробкой котят и записочкой типа "помогите на прокорм или купите недорого". Так вот, когда мы выходили с рынка, эта бабка, на глазах изумленной публики, просто положила коробку с котятами в мусорку (ноябрь был на дворе - мороз, снег). Котята орали истошно, у сына истерика натуральная случилась, а куда я возьму, нам на поезд через границы тащить собаку, с документами проблемы, а что с котятами сделаю? Успокаивала пацана как могла, представляю каково людям, живущим в округе, было слушать душераздирающие визги и писки брошенных котят и псят


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием