Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5842)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 362
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 29.10.2011, 17:10

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Прошу помощи! Есть задумка,нужна большая декоративная молния,может у кого есть опыт изготовления таковой?Очень надо,спасите.

Добавлено через 55 секунд
У меня 3 дня для воплощения.
Маняш ассоциотивный замок молнию можно сделать с алюминиевой проволоки, только зажимать круглогубцами или утканосами , что бы не покорябать проволоку, а ещё есть зажимные бусины(бывают совсем малыши, бывают больше) продают в отделах для рукоделия, кстати в Москве в Севастопольской гостинице продаются(в пещере Алладина, как выразилась Терра)это если на шнурок сажать, их просто зажимаешь утканосами, а ещё можно воспользоватся креплением для кулона в той же севастопольской(оно покрупней будет) зажимается легко так как матерал похож по гибкости на крепежи которыми носки в пару скрепляют


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием