Показать сообщение отдельно
Старый
  (#498)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: виды трансформации листьев и их использование - 28.10.2011, 15:36

Цитата:
Сообщение от Irina S. Посмотреть сообщение
Irina S. - Вы венки в римской технике делали?
Мы венки в разных техниках делали. Выкладываю примеры вариантов оформления венков. На примере на дуге показано несколько техник. Но все делается по часовой стрелке.[/QUOTE]

Эти работы и техники очень хороши, но в практичной Европе мы не сильно используем такие требующие времени и материала венки, кроме того, есть соломенные основы в продаже всяких размеров....я смотрю Вы сено в дело с пленкой используете, сколько требуется рабочего времени что бы основу сделать?....слишком дорогой будет венок....так как я делаю много венков в текучке моей работы, то скажу из опыта, что такой техникой можно удивить, но на ней не заработаешь...дорогостоящее по времени, которое влияет на конечный результат.
   
Ответить с цитированием