Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1880)
Admin
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 23:03

Цитата:
Сообщение от Airy Посмотреть сообщение
Знаю, что некоторые форумы оплачивают домен, хостинг и т.д. путём добровольных пожертвований от пользователей. Скидываются, кто сколько может. Почему бы и у нас не предложить такое хорошее дело? Тем более, что форум становится всё более популярным. Да, и нарисуется реальная картина, скольким людям этот ресурс по-настоящему важен. =)
Неужели получить рекламное письмо хуже, чем когда форумы вынуждают платить живые деньги? На мой взгляд "пожервтвования" приведут к еще большему числу вопросов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Флуд от ФБ, кстати, прекратился. А против рекламы у меня адблок стоит))) Хотя, я не помню, чтобы я там что- то блокировала им.
Но вот разобраться в этой системе- выше моих сил! Я там сижу только в чате. И ТОЛЬКО потому, что его не стали делать тут. Меня два месяца пинкками пинали, чтобы я там зарегистрировалась.
Чат не сложно сделать, только зачем он нужен флористам? Может я чего-то не понимаю, но идея проекта развивать профессиональную составляющую - фото, видео, мастер классы. А простое общение между друзьями, ну может быть действительно оставить его фейсбуку?


Администратор Floristic.Ru
   
Ответить с цитированием