Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1871)
Admin
Администратор
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 53 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 319
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 22:22

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Уважаемый cirkul!
А вообще форум давно "стух", здесь стало грустно, тоскливо и неинтересно, увы. :( И делать что-то здесь, выкладывать фотографии, рассказывать о чем-то не хочется. Смысл? - восторги? Профи они не нужны. Интересен диалог, профессиональное общение, обсуждение каких-то интересных событий.. Очень многие заходят сюда уже просто по привычке.
В общем как-то вот так.
А для всех кому хочется общения - приглашаю на Фейсбук, там давно уже намного интересней.
Если вам не интересно, это не причина для подобных заявлений. Рекламировать ФБ здесь тоже не надо, раз у вас "закрытая группа" - рекламируйте ее в закрытом режиме. Спасибо.


Из последних сообщений в этой теме я вынес следующее:
- форум стух и стал неинтересен.
- администратор ничего не понимает во флористике и только усугубляет ситуацию.
- профессионалы ушли, а пришли только впариватели.

Исходя из полученной информации, а так же отсутствия компетентных людей, которые готовы переломить ситуацию и взять на себя идейное и материальное руководство развитием ресурса я не вижу дальше никакого смысла нести затраты времени и средств. Да, я понимаю ваш негатив по отношению к рекламе и спаму - зато все очень позитивны в отношении, когда кто-то из своего кармана оплачивает работу ресурса, а другие просто пользуются, а от простого письма приходят в бешенство. Раньше мне было приятно заниматься ресурсом, потому как я получал удовлетворение от того, что занимался полезным делом - форум нравился и помогал людям, теперь я вижу только негатив. Всем спасибо.

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Уважаемый cirkul!
О развитии вообще и уходе старожилов - при таком развитии, когда оно направлено только на увеличение количества участников никто сюда не вернется. Ведь вместе с количеством новых участников выросло воровство фотографий, которое потом сюда же и возвращается в виде контекстной рекламы...
Никакого акцента на увеличение участников не делается. Каким образом фотографии возвращаются в виде контекстной рекламы? Я не понимаю о чем речь.

Поражает всеобщая злоба по отношению к другим участникам дискуссии.

Все профессионалы когда-то были новичками. Человек без должного опыта создает диск с видео и продает его - что в этом плохого? Он делится своим восприятием. По этой логике любой пришедший сюда и рассказывающий о том как сделал ту или иную композицию может быть воспринят как непрофессионал навязывающий неверную теорию.

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Раз эта рассылка была инициирована Форумом Флористик-ру, тогда наверно стоило написать, что Форум Флористик-ру рекомендует такой-то информационный продукт. И все стало бы сразу понятно, что здесь нет подстав, нет опасности... и не было бы "волнений"
Можно сказать, что это и было написано в тексте:

"Поэтому для тех, кто привык рационально распоряжаться своим временем и финансами, мы рекомендуем видеокурс флориста Наталии Богдановой «Готовим букеты». Это хороший старт для тех, кто только начинает делать свои первые шаги во флористике. Наталия преподносит материал легко и интересно. Видео отснято качественно и просмотр доставляет удовольствие."

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Я люблю наш форум и захожу на него каждый день почти с самого его основания. Правда, сейчас времени совсем мало, и не успеваю прочесть все новые сообщения, еще реже успеваю что-то написать. А часто бывает и так: только соберусь ответить на чей-либо вопрос, смотрю, а кто-то уже ответил. Вижу в новом посте свои мысли, выраженные только другими словами, часто, еще лучше, чем я бы написал, и думаю: "вот они, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!" Люблю наш форум за то, что входя на него, я оказываюсь в кругу друзей и единомышленников. А еще для меня наш форум - это настоящий учебник: постоянно узнаю что-то новое, полезное. Слышал, что многие отсюда перешли на общение в фейс-буке. Я эту новую для себя "территорию" так и не освоил. Мне как-то ближе именно форум. Доступнее, понятнее, а его разделы как отдельные главы в большом учебнике. Надеюсь, наши мэтры сюда вернутся и не оставят форум без своего внимания. Кстати, здесь появляются все новые и новые участники, а это хороший знак.
Вот ради таких сообщений и хочется делать что-то полезное. Спасибо!


Администратор Floristic.Ru

Последний раз редактировалось Admin; 22.10.2011 в 22:02..
   
Ответить с цитированием