Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1868)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 13:13

Уважаемая Наталья - позволю себе процитировать почти дословно - после того, как я написала в соответствующей теме, что обсуждение Вашего ДВД не продуктивно и мы просто его не рекомендуем, Вы меня спросили, почему, несмотря на то, что мне этот диск не нравится, я его рекламирую на моем блоге. После этого реклама оттуда была удалена полностью. Разумеется, можно посчитать, что Вы это написали из самых теплых дружеских побуждений. Это зависит от личной точки зрения.

Того, что я увидела в превью Вашего диска, более чем достаточно, чтобы решить, является ли это флористикой или нет. Вы скорее всего не поверите, но опытному флористу практически всегда достаточно увидеть как и что человек держит в руках - инструменты и цветы, просить его еще и букет сделать совершенно не обязательно - мнение о непрофессионализме уже сложится. Точно так же как по первым движениям на кухне шеф может решить, брать на работу нового повара или нет... Но это, скорее всего, Вам пока не очень понятно. Надеюсь, что через несколько лет Вы сможете отнестись к этому периоду в своей жизни как к ошибке молодости.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием