Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1862)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 11:04

Поскольку я имею какое-то отношение к администрации, то мне придется тоже высказаться. Хотя мой статус это, разумеется, дело легко поправимое.)))

Наташа! Я хочу прежде всего обратиться к Вам. В свое время я уничтожила рекламу на своем блоге, хотя могла очень неплохо на ней зарабатывать - именно после того, как в качестве рекламы на моем блоге появилась реклама Вашего ДВД - о чем Вы мне лично и очень едко сообщили - я-то как раз видела на странице совершенно другое, поскольку для каждого региона реклама Ад-сенс своя.

Наташа! Вас могут благодарить очень многие люди. Поскольку они считают, что просматривая и повторяя работы с Вашего диска, они чему-то учатся и что-то постигают. Но - увы - наступает такой момент, когда они выясняют, что то, что они учили, и считали, что знают и умеют, оказывается тем, чем и является на самом деле - то есть навыками и знаниями, которые практически никакого отношения к флористике не имеют. И это тяжелая травма, глубокое разочарование, не все имеют достаточно сил и мужества, чтобы выйти из этого кризиса. Я разговаривала с несколькими такими людьми. ВАМ они уже не будут писать, они скорее всего даже постесняются сказать, что пользовались Вашим "учебным пособием" ... Но Вас, разумеется, это остановить не может, и снежный ком Вашей агрессивной рекламы будет катиться и дальше. Поскольку ВЫ - не дочь олигарха, то могу предположить, что за Вашей спиной люди не менее беспринципные, чем Вы. Которым совершенно без разницы, что продавать. Но это уже вопрос Вашей личной совести.

Теперь о деньгах. Они, разумеется, нужны. Не буду вдаваться в анализ расходов - это не мое дело. Вопрос в том, где взять доходы. К сожалению, хорошо платят не за рекламу флористической продукции или свадебных порталов, что было бы естественно на этом форуме, а совсем за другое - за сенсации поносно-желтой прессы, рекламу порно-сайтов... и вот, за рекламу диска ДВД Натальи Богдановой. Чтож, альтернатива есть - можно все поля забить ссылками на порнуху. Кстати, многие, очень приличные сайты, так и делают.
Я думаю, мы все здесь взрослые люди. Подавляющее большинство посетителей форума способно для себя решить, что хорошо и что плохо. Нужно ли это ему или нет. Поэтому - к рекламе придется относится, как к неизбежному злу. В крайнем случае - если возникают сомнения, а рассылка ведется как бы от всей администрации... можно и спросить. ))))

Всего хорошего, замечательного субботнего дня! Радости, любви и вдохновения!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием