Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1858)
Лика
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 01:59

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Наверное, дело всё- таки не только в статусах. Есть у нас несколько форумчан, которые делали видеоуроки и мастер- классы в картинках. И о них были только хорошие отзывы и благодарности.
И к чему бы это?
Да, согласна на все 100%!!! Я и до сих пор обращаюсь к ним!!! И каждый раз выражаю свою глубокую признательность этим форумчанам- настоящим флористам с большой буквы!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
Уважаемый cirkul!
Развитие форума это конечно хорошо и правильно и всем понятно что на это нужны деньги. Никто на форуме по-моему и не пикает против контекстной и тд. Но вот что касается данной рассылки, это извините, реально "буэ" - не потому что рассылка, а потому ЧТО именно разослали. Эта мадам Богданова во флористике сама без году неделю и диск слабала подобающий, о чем на нашем же форуме есть тема. Вероятно Вы ее перед рассылкой не прочли, но как бы это понятно. НО! Женя, Вы же знаете "ху из ху" на форуме, неужели прежде чем рассылать нельзя было поинтересоваться у модераторов - Нимриэль, Светланы, Васина, можно вообще такое рассылать как предложение от уважаемого в сети ресурса по флористике? Этот диск - позорище и предложение купить его от администрации портит репутацию форума. Это уж не говоря о том, кому ее прислали - людям, которые во флористике полжизни, сами преподают и тд. - просто плюнули в лицо.

О развитии вообще и уходе старожилов - при таком развитии, когда оно направлено только на увеличение количества участников никто сюда не вернется. Ведь вместе с количеством новых участников выросло воровство фотографий, которое потом сюда же и возвращается в виде контекстной рекламы...
А вообще форум давно "стух", здесь стало грустно, тоскливо и неинтересно, увы. :( И делать что-то здесь, выкладывать фотографии, рассказывать о чем-то не хочется. Смысл? - восторги? Профи они не нужны. Интересен диалог, профессиональное общение, обсуждение каких-то интересных событий.. Очень многие заходят сюда уже просто по привычке.
В общем как-то вот так.
А для всех кому хочется общения - приглашаю на Фейсбук, там давно уже намного интересней.
   
Ответить с цитированием