Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1855)
alena
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 01:31

Цитата:
Сообщение от Наталия Богданова Посмотреть сообщение
Уважаемая Астра, надо быть добрее, откуда столько агрессии. Евгений сам предложил сотрудничество. Что я вам сделала, я не занимаюсь, плагиатом, никому не предлагаю ваши работы на своем сайте. Я знаю, что мне много чему еще надо учится, (век живи век учись). Через лет двадцать я тоже скажу, что посвятила полжизни флористики.
Я очень сильно люблю и уважаю Светлану Лунину и Алексея Булатова они для меня гуру во флористике. Но они, так же как и все учатся с каждым годом чему- то новому, ведь мода не стоит на месте……
Уважаемая Наталья, ваши слова расходятся с делом, вам самой действительно надо еще многому учиться, когда я посмотрела анонс ваших дисков, я мягко говоря удивилась, еще недавно вы задавали вопросы, а теперь вы учите других, позволяет ли это ваш опыт, это на вашей совести и на каждый товар есть свой покупатель, я промолчала. Я понимаю, что не ваша вина , что рассылка прошла автоматически, но мне предлагать поучиться у вас, это нонсенс((((((((((((( Я то как раз и учусь всю жизнь, но прежде, чем преподавать я прошла очень длинный путь, и только получив международное признание, смогла себе позволить преподавать! С уважением Елена Бутко. Желаю процветания вашему бизнесу!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием