Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1853)
Лика
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 22.10.2011, 01:28

Цитата:
Сообщение от Наталия Богданова Посмотреть сообщение
Уважаемая Астра, надо быть добрее, откуда столько агрессии. Евгений сам предложил сотрудничество. Что я вам сделала, я не занимаюсь, плагиатом, никому не предлагаю ваши работы на своем сайте. Я знаю, что мне много чему еще надо учится, (век живи век учись). Через лет двадцать я тоже скажу, что посвятила полжизни флористики.
Я очень сильно люблю и уважаю Светлану Лунину и Алексея Булатова они для меня гуру во флористике. Но они, так же как и все учатся с каждым годом чему- то новому, ведь мода не стоит на месте……
Ув.Наталия! Так зачем же не начинающим флористам Ваше видео??? Да, ещё и с рассылкой??? Ведь у них и так хватает работы!!! Ещё и по этому вопросу необходимо снова дискутировать!!! Вот из-за таких DVD, все флористы, которые давно на форуме, редко заходят сюда...Мы всегда были очень дружной семьёй!!! Учились, помогали друг-другу!!! А сейчас...Или кто-то указывает, или оскорбляет, или ворует фото и т.д. Вот и ответ, которые многие задавали...Не хотят...Скучно и грустно становится с каждым днём здесь...Да, много вложено в форум сил, но увы!!!
   
Ответить с цитированием