Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1846)
Астра
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 21.10.2011, 17:49

Уважаемый cirkul!
Развитие форума это конечно хорошо и правильно и всем понятно что на это нужны деньги. Никто на форуме по-моему и не пикает против контекстной и тд. Но вот что касается данной рассылки, это извините, реально "буэ" - не потому что рассылка, а потому ЧТО именно разослали. Эта мадам Богданова во флористике сама без году неделю и диск слабала подобающий, о чем на нашем же форуме есть тема. Вероятно Вы ее перед рассылкой не прочли, но как бы это понятно. НО! Женя, Вы же знаете "ху из ху" на форуме, неужели прежде чем рассылать нельзя было поинтересоваться у модераторов - Нимриэль, Светланы, Васина, можно вообще такое рассылать как предложение от уважаемого в сети ресурса по флористике? Этот диск - позорище и предложение купить его от администрации портит репутацию форума. Это уж не говоря о том, кому ее прислали - людям, которые во флористике полжизни, сами преподают и тд. - просто плюнули в лицо.

О развитии вообще и уходе старожилов - при таком развитии, когда оно направлено только на увеличение количества участников никто сюда не вернется. Ведь вместе с количеством новых участников выросло воровство фотографий, которое потом сюда же и возвращается в виде контекстной рекламы...
А вообще форум давно "стух", здесь стало грустно, тоскливо и неинтересно, увы. :( И делать что-то здесь, выкладывать фотографии, рассказывать о чем-то не хочется. Смысл? - восторги? Профи они не нужны. Интересен диалог, профессиональное общение, обсуждение каких-то интересных событий.. Очень многие заходят сюда уже просто по привычке.
В общем как-то вот так.
А для всех кому хочется общения - приглашаю на Фейсбук, там давно уже намного интересней.
   
Ответить с цитированием