Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
Наталья Полянская
новый участник
Наталья Полянская Нет репутации
 
Аватар для Наталья Полянская
 
Добавить в друзья

Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: белгород
Рейтинг: 115
По умолчанию Re: Помогите стать хорошим свадебным флористом - 20.10.2011, 23:38

уже обсудили это в другой теме))) цитирую :"когда я обратилась за букетом, вопрос не стоял о том что я хочу чтобы мой шар стоил 2000рублей...я сказала, чего я хочу и спросила сколько такой букет будет стоить...в такой день я готова была отдать любую сумму...тем более за буке расплачивался жени)))...мне девушка сказала, что это буде стоить столько и выписала чек...так в чём же тут подвох??? значит она изначально понимала, что будет делать фигню??? так чтоли"

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Таня Н Посмотреть сообщение
Да что-то не похоже что-бы Вы были настроены серьезно и долго этому делу учится, иначе бы начали с раздела "куда поити учться" и т.д. внимательно изучали-бы весь форум.А у Вас явно настрой все наскоком за раз получить.
...нет нет...хочу именно учиться и прошу подсказать мне хороших учителей...просто на форуме так много информации я немного тут пока запутываюсь...находиться тут весь день нет возможности...я ведь работаю...вот и сделала свою тему которую точно найду в таком разнообразии тем...девочки...я просто хочу чтобы мне подсказали где можно поучиться недалеко от белгорода, потому как я работаю и зарабатывать на моё обучение ни кто другой не будет...поэтому я не могу например поехать в москву или ещё в даль в какую...а тут в белгороде ничего найти не могу...может потому что ни как не была связанна с флористикой и мало что знаю где искать...решила обратиться к вам- профессионалам...а многие встретили почему то сплошным негативом и недоверием((( это немного огорчает...