Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Помогите стать хорошим свадебным флористом - 20.10.2011, 15:00

отвечу вам так : вот вы парихмахер - модельер и стилист - что для меня флориста кажется- это все три разные профессии очень серьезные для такого заявления. Хотите быть все в одном флаконе и профессионалом - думаю вы себе льстите и много на себя берете ! Я тоже в свою очередь насмотрелась на" фотографов - флористов", "визажистов- флористов ",Боди- арт- флористов "и так далее. если вы думаете,что вам тут все сразу понаподсказывают и вы сразу станете делать букеты профессионально ,то вы ошибаетесь . Любая профессия ,а любой уважающий себя профессионал в своем деле должен знать ,что на оттачивания и знания нужно потратить годы тренировки! И если вы этого не знаете ,то беру под сомнение ваш профессионализм -три в одном !
В вашем городе ,я точно знаю есть отличные профессионалы ,только вы их даже не искали ,может проблема в вас ?

Добавлено через 12 минут
и еще ,меня всегда удивляла такая готовность стилистов и других профессийучавсвовать во флористике. это вообще не ваше поле деятельности... а потом после посещения таовых ,мне очень сложно переубедить невесту ,что парихмахер и флорист - это две разные прфессии и что тот бред какой они несут - вовсе не является последней инстанцией и что я знаю в своей професси то ,чего не может знать парихмахер ,точно так же как, не могу судить о прическах.. так что я призываю ,заниматься каждому своим делом !