Показать сообщение отдельно
Старый
  (#375)
terra86
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 928
По умолчанию Re: МОСКВА. Где купить? - 20.10.2011, 01:37

http://bumprom2011.com/

I специализированная выставка-ярмарка «БУМПРОМ»
10 - 13 ноября 2011 года
Выставочный зал «Амбер Плаза»
Москва, ул. Краснопролетарская, д.36


Тематика выставки:
  • Скрапбукинг, Квиллинг, Каллиграфия, Декупаж, Бумагопластика, Бумажная живопись, Кардмейкинг, Папье-маше, Паперклей, Коллаж и Флористический коллаж, Оригами и Модульное оригами, Шары Кусудама, Аппликация, Трафареты, Макетирование, Бумажные Куклы
  • Товары и аксессуары для бумажного творчества и хобби: декоративная бумага, штампы и печати, клей и клеющие материалы
  • Упаковочные материалы: бумага, картонные коробки для сувенирной продукции, ленточки, элементы декора
Главной героиней выставки станет Её Величество Бумага, универсальное и наиболее ценное изобретение человечества. Она сформировала и определила жизнь и развитие цивилизации во многих областях. Произведения из бумаги отражают художественные традиции народов и миропонимание, художественный опыт и мировосприятие, сохраняют историческую память. Сфера применения бумаги крайне разнообразна и границы ее функционального использования не поддаются четкому определению.
Выставочная экспозиция проекта «БУМПРОМ» познакомит с многоликим и гармоничным миром Бумаги: разнообразие направлений декоративных техник, изысканные и тонкие сюжеты, удивительные и притягательные образы, объемные и многослойные фактуры, классические образцы и работы современных мастеров.
Ведущие преподаватели России и признанные зарубежные преподаватели поделятся секретами мастерства и дадут полезные советы новичкам гостям и посетителям выставки.
Программа выставки включает конкурсы и специальные мероприятия: занимательные мастер-классы и зрелищные мастер-шоу по всем направлениям работы с бумагой.
Особое место в экспозиции займут выставки работ по квиллингу, каллиграфии, оригами, бумажной пластике, бумажной живописи.


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием