Показать сообщение отдельно
Старый
  (#468)
Кузнецова
новый участник
Кузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутацияКузнецова Отличная репутация
 
Аватар для Кузнецова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 52
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 18.10.2011, 12:28

Была и у меня запоминающаяся история: работая в цветочном магазине (я его организовала во времена начала бизнеса 1996), пришел к нам дядька на вид водила... облезлый такой... ни какой... рассматривает витрину где картины и композиции из сухих... Конечно я с ним заговорила, рассказала об авторстве и прочее. Он меня спрашивает: - А вы можете делать оформление в квартире?
- Конечно, говорю уверено... хотя опыта у меня особого не было, вся надежда на Старшую Кузнецову (маму). Он просит приехать к нему в квартиру и посмотреть, что можно сделать. Я соглашаюсь, хотя и удивляюсь, ведь он ну ни как не тянет на бизнесмена... но мало ли может для хозяина старается.
Приезжаю на Рублевку, новый дом охрана нас с девочкой только после проверки паспортов пускают, в подъезде холл... квартира 250кв2 я такую еще не разу не видала.... слюну сглотнули делаем вид, что не первый раз в таких бывали (мы то с ней живем в квартирах равных пространству его коридора).
Все обсудили, купили самое лучшее из материалов вместе с Кузнецовой старшей дома в нашей малогабаритке разметки поставили чтобы в масштаб вписаться.... Сделали! Понравилось! А он нам других предлагает, нужным и полезным ему людям интерьер украсить... После моего такого "неказистого" 2года интерьеры оформляла в загородные дома газелями возила.... и рестораны и праздники... Вот счастье было!! Всех надо уважать и свою доброжелательность дарить...
   
Ответить с цитированием