Показать сообщение отдельно
Старый
  (#127)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Сайт для флориста - 12.10.2011, 04:49

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
А мне кажется, что защищать фотки водяными знаками совершенно не обязательно. Достаточно иметь оригиналы изображений у себя на компе, а в сеть выкладывать обработанные фото в меньшем размере. Так вы всегда сможете доказать свое авторство. Давно доказано, что все эти знаки спокойно удаляются, и они очень портят восприятие от работы. Да и было бы что воровать. Вот когда стану великим флористом, быть может и озабочусь копирайтами.
А у вас и так своеобразная и легкая рука, работы звонкие! Я бы уже стала защищаться.

Добавлено через 7 минут
Я люблю сделать все по максимуму для удобства покупателя. Поэтому у меня везде есть цены на мои услуги. Максимальные. Если человеку дорого- я живая, со мной можно договориться. Если есть какая-то специфика- свои чехлы на стулья, свои скатерти- я живая, уступлю в цене.
Если у меня нет какого- то материала, есть пометка под букетами- макетный, т. е. могут быть замены.
Но самое главное- есть механизм расчета- мал. сумма- на телефон, больше 3000- на карточку, и т. п. , чтобы голову никому не морочить, чтобы понятен был хотя-бы алгоритм поступков.


И про Аську. Далеко не все ею пользуются и не всюду она популярна. Я от нее отказалась. Невозможно быть зарегистрированной всюду. А если и зарегистрируешься, то работать будет некогда, т.к. все время будет уходить на проверку почты, асек, скайпов, твитеров, контактов, одноклассников, фейсбуков, живого журнала и прочих всемирных и местных социальных сетей.


Я предлагаю Аську как один из наиболее дешевых способов связи с клиентом


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием