Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3079)
Agrippina
новый участник
Agrippina Нет репутации
 
Аватар для Agrippina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Украина
Возраст: 36
Рейтинг: 154
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 08.10.2011, 20:01

Цитата:
Сообщение от malvina Посмотреть сообщение
Вот у меня на 15 октября точно такой же заказ,я думала,что смогу из кустовых роз сделать-экономичнее,цену 1500 невеста хочет, а сегодня по рынку прошлась-НЕТ КУСТОВЫХ РОЗ НИГДЕ, самые дешовые 35рэ голландия, мне их для шара надо ого-го...вот что теперь делать, ума не прилажу...
Кустовые розы круглый год продают?
Agrippina, я думаю, что такой букет не нужно изголяться делать на шаре, на ПК тоже получится,только цветы плотнее ставить и вымерять с непривычки
Кустовую розу конечно круглый год продают, я незнаю вашего цветочного рынка в России, но думаю что и у Вас должны конечно свою розу выращивать, а не только голландскую продавать!!!Цена на нее в тепличных хозяйствах меняется в зависимости от времени года, чем ближе к зиме - идет тенденция подорожания!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от iriss Посмотреть сообщение
Agrippina, из кустовых роз шарик выйдет в копеечку,malvina права: или ПБ или розы размером побольше или шарик поменьше. За 1500, я думаю это в ущерб себе. Попробуйте, а потом отсчитаетесь чего и ск, и какого размера. Ладно?! Удачи.
Розы размером побольше вы имеете ввиду взять не 5ку, а 60 или 70см?или сорт другой?Невеста только кустовую хочет! Я вообще думаю брать 2пачки на букет! Может все и не использую, но одной точно будет мало. Хотела еще в идеале использовать пб GOLD, но на ней еще тяжелее наверное будет шар сделать?!


Где много цветов, тешится там сердце богов блаженных.
Сапфо.
 Отправить сообщение для Agrippina с помощью ICQ  
Ответить с цитированием