Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3074)
malvina
новый участник
malvina Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Ростов
Возраст: 38
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 07.10.2011, 02:35

Цитата:
Сообщение от МаринаЧ Посмотреть сообщение
Это питтоспорум (pittosporum)
ага,это он..сегодня потопала с фоткой на цветочный рынок ..там подсказали(просто я здесь на фотках его не признала,он похож на фикус, а на рынке мне вообще многие цветочники утверждала,что это-плющ..)
даже удалось купить его,хотя,как оказалось,у нас-это большой дифицит,только под заказ возят...
спасибо,за помощь,девочки!!!!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Agrippina Посмотреть сообщение
Сделала с вашей помощью, девочки, букет из гвоздик.
Скажите, может кто-то делал из кустовых роз букет в виде шара и довольно крупный. У меня невеста такой хочет... на пб, да еще и кустовые розы таким конкретным большим и точным шаром я думаю не станут... может я ошибаюсь???
Я думаю может оазисовский шар взять и сделать его с ручкой? - по форме выйдет именно то что хотела невеста...
Вот у меня на 15 октября точно такой же заказ,я думала,что смогу из кустовых роз сделать-экономичнее,цену 1500 невеста хочет, а сегодня по рынку прошлась-НЕТ КУСТОВЫХ РОЗ НИГДЕ, самые дешовые 35рэ голландия, мне их для шара надо ого-го...вот что теперь делать, ума не прилажу...
Кустовые розы круглый год продают?
Agrippina, я думаю, что такой букет не нужно изголяться делать на шаре, на ПК тоже получится,только цветы плотнее ставить и вымерять с непривычки
   
Ответить с цитированием