Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1376)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 04.10.2011, 14:18

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Про воду я понимаю, там действительно на этаже туалет и мойка, не удобно конечно же, но это же не на всю жизнь. Я скорее спрашивала о такой возможности. Интересно как отреагируют арендаторы, если я в офисе буду строгать ветки или, например, красить что-нить спреями... Просто меня смущает формулировка, что помещение офисного назначения, а я там мастерить буду.
То есть по вашему, раскручивая новую точку , Вы на ней долго задерживатся не собираетесь?
Ничего не понимаю?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ashendem Посмотреть сообщение
Всем новичка рекомендую посмотреть видео-интервью основателя и Генерального директора АМФ - Игоря Ануфриева. Самая крупная и самая крутая служба доставки цветов в России.

ВИДЕО и РЕЗЮМЕ БЕСЕДЫ

Есть чему поучиться )))
Так как служба доставки работает в России я знаю, еще непаханое поле....люди только начали понимать что такое сервис. А сервис вообще на таком плачевном уровне , что еще и этим парням учиться надо , если они серьезно решили дело поднять по всей России. Санкт-Петербург и Москва не вся Россия. Мне ужасно обидно за регионы, вот куда вкладывать надо!
Цыфры конечно не плохие, но и конкуренции пока им нет, попробовали бы эти ребятки в Европе открыть и развернутся со своими то знаниями.....

Добавлено через 1 час 45 минут
Цитата:
Сообщение от ashendem Посмотреть сообщение
Всем новичка рекомендую посмотреть видео-интервью основателя и Генерального директора АМФ - Игоря Ануфриева. Самая крупная и самая крутая служба доставки цветов в России.

ВИДЕО и РЕЗЮМЕ БЕСЕДЫ

Есть чему поучиться )))
Хотела оставить комментарий....а у Вас "эта часть" на сайте не работает...что так плохо-то?
   
Ответить с цитированием