Показать сообщение отдельно
Старый
  (#577)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 283
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 04.10.2011, 06:21

[QUOTE=oksi;115403]
Цитата:
Сообщение от ShishOk Посмотреть сообщение
Эпоксидка желтеет(...действительно интересно..чем можно заменить в рабоах из искусственных и сухих цветов[/QUOTE

ShishOk не вся эпоксидка желтеет,у вас устаревшие сведения, есть двухкомпонентная эпоксидная смесь которая состоит из эпоксидной смолы и затвердителя, смешивается в пропорциях два к одному, и ещё есть прозрачная эпоксидная смола SR 1690 и EC 141 эти смолы используются для имитации воды, обсолютно прозрачны, но работать с ними нужно при определённых условиях, и не всякий пластик подойдёт для заливки этими смолами( может растворится), а желтеющую эпоксидку классно использовать для имитации янтаря

Добавлено через 1 минуту
кстати я себе заказала подобную игрушку, как привезут сделаю покажу
Полностью согласен, что не вся эпоксидка желтеет и тем не менее легкий еле заметный оттенок иногда присутствует Мне удалось разок поработать с двухкомпонентной "Иммитацией воды", которая продавалась в представительстве Вердиссимо. Застывала она довольно долго почти 2 суток, но это лишь от моей неопытности скорее всего....
Наличие можно узнать по телефону

Вот ссылочка, где указаны контакты http://verdissimo.ru/index.php?p=7
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием