Показать сообщение отдельно
Старый
  (#20)
AliceZ
новый участник
AliceZ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.12.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: школа Ла Флорисель - 03.10.2011, 19:26

По моему, ION, Вы нарушаете соглашение между Вами и Светланой, по которому все претензии Ваши сполна оплачены (прецендент случился уже не при мне, но деньги Вам выплачены с условием, что Вы не будете его разглашать). Не красиво. Тем более столько лет прошло - чего Вас так задело-то? Поучились, еще и все деньги за обучение вернули. Делать что ли больше не чего?!

Что касается темы
Цитата:
Сообщение от Татуша Посмотреть сообщение
Кто-то может сказать что-нибудь о школе Ла Флорисель? Сайт у них неплохой, но отзывов не могу нигде найти. По телефону тоже очень достойно отвечают на все вопросы. Может кто-то сам там учился или знает кого-то. Очень срочно нужно! Пожалуйста, помогите выяснить подробную инфо о них
Я там училась. Т.к. считаю, что никому не надо делать зла (хотя пытлась несколько раз ответить в этой ветке форма, но стирала сообщения), скажу, что это хорошие курсы для ... домохозяек. И соответственно относительно не дорого. Как только это просякла сразу слиняла.
Просто надо понимать ситуацию на рынке: есть действительно хорошее образование с престижным дипломом. Стоит это дорого. Такой диплом у работодателей катируется, и если действительно строить профессиональную карьеру - необходимо.
Чисто для себя и для палаток - есть другая ниша, в которой и находится эта школа.
Цитата:
Сообщение от JuIce Посмотреть сообщение
Я там учусь, хорошая школа, хорошие преподаватели(почти все)...
Я конечно хотела в Николь, но мне подошла и эта школа с курсом за 63 тыс.рублей.
На счет преподавателей - человек реально в этой школе не был. Преподаватель там по флористике один - Светлана. На счет "подошла и эта школа за 63 тыс. руб" - верно!
Светлана просто сделала себе удобный бизнес. Человек она замечательный, материал на уроках всегда был в полном объеме, у всех чудом все получалось, стиль ее мне очень нравится ( по этому и выбрала эту школу - месторасположение и хороший вкус!) На курсах был полный набор слушателей. Как я и говорила - приятная тусовка домохозяк и тех кто занимается бизнесом на уровне палаток.
   
Ответить с цитированием