Показать сообщение отдельно
Старый
  (#605)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: ОСЕННИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!! - 03.10.2011, 18:17

Цитата:
Сообщение от reggivnochi Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Делала вот такие осенние композиции в тыкве, понравилось, но вот беда, через несколько дней все покрылось плесенью, так как тыквы были не сухие, я пыталась их высушить в духовке, не очень получилось, особенно с большой тыквой. Так вот - подскажите, как правильно их высушить? Пыталась обратиться к другу-интернету, нашла информацию только про декоративные тыквы и написано что их чуть ли не за полгода готовить надо. Кто нибудь делал композиции в самой тыкве? как ее подготовить?
Я игралась с декоративными тыквами, их главное вовремя сорвать если она не дозревшая будет плесень,если перезреет то при вскрытии может лопнуть, а так у зрелой тыквы нужно выскрести всю мякоть, чайной ложкой удобно , сохнет буквально пару недель, только не на солнце а то выгорит


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием