Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6917)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 694
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.10.2011, 15:57

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Даааа и это все про живые цветы.А со стабилизированными вообще многие бунтуют как мамы так и женихи.
В моей практике стабилизированные цветы для свадебного букета использовали только один раз. Целая история вышла с ним.
Обратилась ко мне невеста, со словами, что букет она ни какой не хочет, но фотограф настаивает, говорит, что невеста без букета не невеста, но она считает свой образ законченным и букета в нем ни какого не видит. Ну , что с этим делать??? И такие встречаются невесты ))))))))). Прислала фото своего платья, оно тоже оказалось не обычным, короткое, с голой спиной, алого цвета. Очень смелое платье! Я была им очарована и ни какой круглый букетик делать под него не согласилась бы. Добавлю, что на дворе было - 28, хорошая такая , русская зима. Вообщем нашли с невестой компромисс, она не держала в руках букет, а я сделала для нее необычную штучку!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием