Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6898)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.10.2011, 03:06

Цитата:
Сообщение от RunePatriarch Посмотреть сообщение
Насчет разной длины-эт полтергейст какой-то)))
А вот резать покороче ну никак не могу себя приучить. Уж больно нравится мне, когда букет на высокой ножке... Была б моя воля, так я бы и не подрезал вообще,наверное. Может кто-нибудь повлияет на мою воспаленную фантазию и объяснит, почему нога нужна короче?
Я не вижу ничего в том, что бы нога у букета была длинной ....при правильном расчете высоты и толщины ножки некоторые букеты могут выиграть, а вот если уж ноги и решили оставть, то задекорировать надо их так , что бы ноги были дополнением и играли второстепенную роль...с короткой ногой букета весь фокус на цветах букета, длинная нога -это дополнительное упражнения для "подумать"!

Мой последний ....из того .... что было!
Розы распустились так, что это был последний шанс....собрала в кучу....и получился интересный по структуре))))!!!Розы приобрели новую форму ....и линии....вообщем продано!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием