Показать сообщение отдельно
Старый
  (#308)
Ириска
новый участник
Ириска Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Белгород
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 29.09.2011, 21:01

Цитата:
Сообщение от Orlanvas Посмотреть сообщение
Форум начинает приобретать немного другую "окраску". Думается он был создан что бы делиться, помогать друг другу, а последнее время видна только критика и выискивание ошибок. Простите за прямоту!!!!
И пусть получился горошек, а такого в нашем монастыре не было, может ине будет. Что же молчали метры и не давали рекомендаций перед праздником? Пожалуйста, дорогие, давайте заранее свои предложения к праздникам. А то в наших глубинках трудно даже с горошком т. е с гепсофилой (таких денег стоит....) А крест красивый! Ксения! Не расстраивайся!!! Ты свои 5 часов послушалась достойно!
Я тоже согласна, что форум начал превращаться в какие то разборки, Да , есть и новенькие,я например, только учусь и есть такие храмы, что средств нет, но надо делать все с душой.Мне как то не хочется выставлять на суд свои фото, после критики, всякое желание пропадает, а было так хорошо сначала на форуме, я много почерпнула здесь....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Луканова Любовь Посмотреть сообщение
Девочки что же Вы нападаете друг на друга Вы же православные . Кто-то ошибся кто то делает в первый раз разве нельзя с добром к друг другу .На форуме в других темах такого нет только Храмовая флористика может вот так с плеча.Вроде все делают благое дело украшают святыни к большим праздникам ,так помогайте друг другу по доброму. Иначе какие же мы верующие!Ведь форум не у каго лучше а как надо ,каму -то подсказать , кого то одобрить ,кого то научить .Все кто берётся за украшение храмов и хочет учиться пусть даже ошибается это уже хорошо. Дорогу осилит идущей а не сидящей.С уважением ко Всем
согласна на все сто
   
Ответить с цитированием