Показать сообщение отдельно
Старый
  (#548)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 27.09.2011, 01:21

К сожалению пока нет качественных фото.
Я как-то спрашивала в теме "Помогите" по гавайские, филиппинские мотивы. Спасибо всем кто откликнулся. Вот что мы сделали.
Жених соорудил вот такую арку-беседку(по моему эскизу), правда, закончил все на 4 часа позже запланированного, из-за чего времени у нас было на 4 часа меньше. В результате гирлянды и еще кое-что сделать не успели. Сделать их заранее тоже к сожалению не было возможности. Действовали по обстоятельствам, концентрируясь на главном.


фото сделала когда еще не успели до конца убирать зал, очень торопились, так что простите за тазики и мусор.

В большем размере можно посмотреть в моем блоге http://tavifa7.blogspot.com/2011/09/25092011.html

Как сделал арку, мне понравилось, но вот крепления для подсвечников на скамейки меня просто убили. Нельзя доверять столярам самим придумывать такие вещи, такие башмаки огромные сделал, я чуть не упала когда увидела, и при всем при этом они еще и не держались,легко сваливались,пришлось скотчем приматывать. Жуть.

Уже в последний момент узнала, что оказывается они решили сидеть при регистрации и притащили свои кресла с невеселой черной в крапину обивкой, которые там как телеге пятое колесо, хорошо что у меня всегда ссобой куски органзы на всякий случай имеются, как смогли так и обмотали.



Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием