Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1717)
Алексаша
новый участник
Алексаша Хорошая репутацияАлексаша Хорошая репутация
 
Аватар для Алексаша
 
Добавить в друзья

Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 25.09.2011, 18:35

Девочки!!!!! Ааааа!!! моя негодует!!!!! Вот блин! Как же я вас сейчас начинаю понимать! Главное-держать себя в руках!!!

В общем пишет мне вконтакте моя одноклассница. Недавно вышла замуж. Мол подготовка к свадьбе так, сяк. Мы с ней почти параллельно к свадьбе обе готовились. В общем пока готовилась, ей так понравилось букет выбирать, что теперь она решила, нафиг банковское дело (работает в банке не первый год, экономист по образованию) буду флористикой заниматься и аксессуары всякие свадебные делать! Я ей как могла тактично объясняла, мол это не так красиво и легко, как кажется, это большой и тяжелый труд и т.д. и т.п. Она мне говорит. А есть курсы там какие-нибудь, где учат еще открытки всякие делать? (Блин! Вашу мать!) Я говорю, бери материалы, садись и пробуй, вдруг не понравится/не получится, а за курсы деньги отдашь. Она мне, а где материалы взять? (Блин! Вашу мать!) Бумага - в канцелярском! Ленточки, пуговки в тканях! Ножницы, надеюсь, дома есть?!?!?....

Прошло 2 месяца. Она мне пишет, что договорилась с той флористкой, которая ей букет на свадьбу делала, что та ее всему научит и все секреты расскажет. (Ну епт! Как же фартануло-то сказочно!) И начинает меня спрашивать, где цветы в городе купить. При чем спрашивает про оптово-розничный центр. Я говорю, ну там и бери. Она мне - а где дешевле?. Я у нее поинтересовалась, в свою очередь Фамилией того флориста и другими работами. Посмотрела. (Не хорошо, не плохо. Стандарт. Но качественный.) Ладно. о том. о сем. и тут она мне выдает (Я, цензурно говоря, опупела!) Цитирую: "Я смотрела видео уроки) Мне показалось это не сложно, главное иметь вкус и правильно цветы совмещать)"....

Я же ведь с ней училась! Она же на трудах по прямой кусок ткани прошить не могла!!!!!!

БЛИН! ВАШУ МАТЬ!!!!! Какого хрена я тогда с 10го класса школы в салоне подмастерьем впахивала, и годами пальцы крючила и руки резала, 10 лет в художественной студии и гончарной мастерской в подвале просидела пол-детства если всё так просто!!!!

Девочки, простите меня, дуру грешную, (за всех таких "одноклассниц" прощения прошу)за все тупые вопросы, которые вам тут регулярно задают! Кланяюсь вам в ноги за ваше терпение! За вашу мудрость житейскую! Но, девочки, как же не нахамить то?!?!?

Ни за что в жизни, ни под какими пытками, не продам я ей адрес нашего (теперь уже и себя сюда причисляю) форума любимого! Чтоб не дай бог вот такие банковские работники здесь глаз не мозолили и профессию не оскверняли!

Простите. Накипело. Что вот ей сказать такого, чтоб и культурно прозвучало и объяснило ей всю ее самонадеянность???? Не знаю. Слюна брызжет, руки опускаются(((


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием