Показать сообщение отдельно
Старый
  (#135)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: "shabby shick" как форма для магазина... - 22.09.2011, 00:31

Цитата:
Сообщение от El Посмотреть сообщение
Онега здравствуйте кажется мой ремонт идет к финишной прямой выкладываю часть тот что уже готово. Кстати очень порадовал холодильник его решили стилизовать под беседку с цветами, до этого был холодный белый пластик совсем примитвная форма.
Просто потрясающе! очень хочеться взглянуть на готовый результат , залезть так сказать наперед! Буду с нетерпением ждать фото! Все что вижу очень нравиться и по цвету и подсветка и шпалеры только конечно пока прочитать готовый результат не могу. Интригующе! Я пока глядя на Ваш опыт буду у Вас учиться, у меня ремонт пока впереди! Кирпичная кладка всегда мне нравиться- на меня она действует как фактор уюта...кирпичная кладка в любом виде ...уют!

Мне нравиться этот блог .... и читать интересно и фото есть! Может кому пригодиться ....чистой воды шабби..

http://florissaalgaard.blogspot.com/...2/nyheter.html

Последний раз редактировалось Onega; 22.09.2011 в 01:00..
   
Ответить с цитированием