Показать сообщение отдельно
Старый
  (#531)
Kassiopeia
новый участник
Kassiopeia отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Рейтинг: 120
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 15.09.2011, 12:06

Цитата:
Сообщение от Svet'ok Посмотреть сообщение
Моя арочка... Был сильный лимит времени (перенесли начало свадьбы, я узнала уже на месте). Израильский рускус должен был как бы обрамлять арку, но к сожалению, - остался, не успели... А жаль-жаль-жаль... Приехали гости, пришлось быстро убирать остатки зелени... В итоге вот что получилось... И букет невесты с бутоньеркой... Цветы выбирали с невестой, это её выбор.

Ой, букет наверное не в эту тему...
Какая яркая арка получилась, очень позитивная!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо большое за отзывы!!!На счет крепежа- дело в том, что шкафы,получается, мы заказывали, и я попросила сделать мне планку-верхний горизонт с пазами, чтоб потом можно было на саморезы прикрутить шуруповертом. потом обкрутила лозой от винограда(свой резала), с двух сторон на шкафы на двусторонний скотч ставила палеты с озисом(хотя вначале планировала их прикручивать тоже саморезами) а в средине тоже прикрепила кусочек оазиса в пищевой пленке,и закрепила анкором(буквально для одной гортензии,нескольких цветочков эустомы роз Остина и плюща) и дальше уже ставила цветы-дельфиниум, эустома, метиола,ветковая роза, роза Остина, фрезия,гортензии,хризантема бакарди.из зелени-шикарные плющи(купила на Мегафлоре-достаточно длинные и крупные,а самое главное-сравнительно не дорого-86гр.за горшок)итальянский рускус,и срезала свои ветки шиповника достаточно длинные. вобщем мне и процесс и результат самой понравился)))
А шкафы потом себе для других заказов? эксклюзивчик...
   
Ответить с цитированием