Показать сообщение отдельно
Старый
  (#5669)
Bolonka
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 231
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 14.09.2011, 13:29

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. У кого есть время и желание, пожалуйста, откликнитесь.
На 25 сентября заказали свадьбу друзья моего старшего сына. Бюджет очень скромный, а точнее мизерный. Девочка восточного типа, смуглая, она у меня ассоциируется с Гавайами, Филипинами и чем-то в этом роде. Они захотели и жених (хороший мальчик с руками) уже сам делает арку-беседку. Понимаю, что Гавайи это яркие, насыщенные цвета, гирлянды и пр. Общие очертания вижу, но вот детали...
Так как бюджет мизерный буду брать местные цветы, георгины , гладиолусы, уже физалиса насобирала, хризантемы с огромными желтыми шапками пошли...
Может у кого-нибудь есть в запасниках интересные картинки в таком стиле? Буду очень благодарна.

Может, пригодится?........))))))))

http://www.hawaii-wedding-flowers.co..._bouquets.html
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  

www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!   www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  



Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием