Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6743)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.09.2011, 21:46

Kassiopeia, Древо желаний спасибо!
confetti я бы с радостью пошла туда учиться, но увы, не могу себе позволить. А где вы учитесь?
Инна Виноградова та же картина, только у меня 3 сына плюс учеба и больницы, то же успеваю все делать только по ночам, но в этот раз лицо было реально обезображено, красное опухшее как от химического ожега. А глаза до сих пор жжет, хотя они уже прорезались.
В тот же день я делала еще один букет. Платье невесты со шлейфом, белое, но я его не видела. Невеста довольно капризная, все ей не нравилось, и что она сама хочет она толком не знала, пошли с ней на рынок смотреть цветы, что бы она уже сама точно выбрала те, какие ей нравятся. Она хотела что бы основной цвет был белый с равномерно рассыпаными по кругу розовой аквой. Но акву привезли очень плохого качества, пришлось взять кустовую розочку похожего цвета, только чуть поярче, понасыщенней. Равномерно рассыпать по всему букету мне не захотелось, не интересно как-то, потому вот сделала как сделала. Она обратилась ко мне, потому что ей очень понравился голубой каркасик, попросила и ей сделать похожий, и еще попросила , что бы в букете было много жемчужин. Я сделала не совсем так как она просила, но ей понравилось.
Вот что получилось. Работала на автопилоте.
[IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] [IMG][/IMG]
Вижу на фото, что он не совсем ровно сложен, но в реальности этого как-то не заметила. То ли от того что ворона-вороной, то ли от того что сильно уставшая была.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!

Последний раз редактировалось Tavifa; 11.09.2011 в 21:59..
   
Ответить с цитированием