Показать сообщение отдельно
Старый
  (#58)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 17-ый Европейский кубок по флористике 2011 г. - 10.09.2011, 15:24

Последнее задание первого дня - свадебный букет в цветах логотипа Европейского кубка 2011. Логотип - красно-оранжевый. См сайт - http://www.europacup2011.cz/

Это редкий случай, когда определяется цветовое решение какого-либо задания. Как правило, конкурсанты такого уровня все работы на стенде делают в единой цветовой гамме, чтобы стенд представлял собой законченное в цветовом плане произведение. Так что - вы увидите - многие участники поступили именно так, более того, и свои столы они сделали тоже в тех же цветах, и очень лихо вписались в ярко-оранжевые стены. )))

Так. Начало 17.30, время выполнения ровно 60 минут, один час.
Работа должна была быть выполнена таким образом, чтобы невеста каким-либо образом держала его в руке или на руке не испытывая при этом затруднений с передвижением. Для демонстрации букета каждый участник продумывал соответствующий держатель на стенде, на котором должна была демонстрироваться работа.
Работа обязана содержать цвета и тона желтого, оранжевого, красного и зеленого .Форма и размер свободные. Работа должна сохранять декоративность в течение 3 дней.
С 15.30 до 17.30 того же дня разрешалось вместе с ассистентом выполнять любые работы по ватированию, воскированию, работы с проволокой в отведенном для этого организаторами месте. Собирать цветы и листья в композиционные элементы не разрешалось.
Весь материал выбирался и приобретался участником соревнований.
Все остальное вроде так же - свет предоставлялся, оценка работы на месте без необходимости переноски.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 17-ый Европейский кубок по флористике 2011 г.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием