Показать сообщение отдельно
Старый
  (#258)
Toonchik
участник
Toonchik Нет репутации
 
Аватар для Toonchik
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Holland
Возраст: 54
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 09.12.2008, 04:57

Приветствую всех форумчан ! Я новичок на форуме ,но знакомство с "Николь" у меня началось в 2003году в Санкт-Петербурге.
До сих пор жалею,что не пошла учиться дальше с группой.В то время средств не хватило и в личной жизни перелом.За десять дней столько узнала ,что руки как мельница завертелись и голове покоя от идей не было.Работала я тогда на хлебозаводе как оформитель магазинов ,пекла фигурную сдобу,караваи и фигуры из теста лепила. Композиции из сухоцветов составляла и искусственных цветов.Побочно в цветочном магазине работала ,участвовала в пасхальной выставке с В.Кулешовым.Конечно процесс работы быстрее и интереснее пошол после "Николь"и -"Пропорции золотого сечения"(3-5-8)всегда в голове.Спасибо Стасу Зубову , М.Ю.Булатовой и Алле Соколовой за познавательные уроки и организацию школы.Постараюсь вложить фото,но они будут сканированны из альбома.
Да и ещё очень приятно было учиться с такими же заинтересованными людьми,многие подружились за время учёбы и поддерживали друг друга долгое время.Прошло пять лет ,я живу в другой стране ,многое в жизни изменилось -но по прежнему тянет к любимой работе.
Недавно устроилась в цветочный салон и с первых дней как крылья расправила и полетела.Время летит, руки не забыли технику постраения букетов и композиций и даже забытое прошлое для моих голландских боссов выглядело необычно и креативно.Вот только темпа у меня нет ,да как-же в первые дни ,кагда и цен ,и характер букетов в канторы и офиссы не знаешь.Всё придёт- я верю ,что у меня получиться и в душе горжусь тем что училась 10 дней в "Николь".
   
Ответить с цитированием