Показать сообщение отдельно
Старый
  (#57)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 17-ый Европейский кубок по флористике 2011 г. - 10.09.2011, 14:47

Второе задание этого же дня - оформление стола, начало в 13.30, время выполнения 90 минут, полтора часа.
Тема - "добро пожаловать в самый молодой город Чешской республики" (Хавиров).
Работа должна была отражать впечатления от этого города, для этой цели участникам были выданы буклеты, ДВД, и другие материалы о городе.
Символ города - гербера - должна была быть включена в обязательном порядке в работы, обязательное требование - не менее 20 мини-гербер в работе.
Точно таким же обязательным требованием именно в этой работе было требованием использования инновационных методов и решений, что-то новое, необычное, короче, новый путь во флористике. Что-то необычное в дизайне, технике. Эту идею разрешалось подать отдельно в виде чертежа, рисунка на листе А4 - эту часть задания жюри должно было оценивать отдельно.
Форма - свободная, предельный размер 1.5х1.5 м и по высоте не более 2.7 м.
Техника не ограничена, оформление должно продержаться в течение выставки - 3 дня.
В отношении материалов и подготовительных работ - то же самое, что и в первом задании, материалы и конструкции за свой счет, заранее можно затейпировать цветы и листья.
Эта работа должна была размещаться отдельно, в малом холле, возможно было подведение электропитания, переносить работу никуда не требовалось, оценивать и демонстрировать ее должны были там же. Чего не упомянули организаторы, это то, что никакие дополнительные элементы фона в этом малом зале уже создаваться не будут, а цвет у стен.... огненно оранжевый.)))) Что уже значительно снижало визуальный эффект от некоторых работ.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 17-ый Европейский кубок по флористике 2011 г.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием