Показать сообщение отдельно
Старый
  (#55)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: 17-ый Европейский кубок по флористике 2011 г. - 10.09.2011, 13:51

Программа соревнований.
31 августа - съезд участников, регистрация, распределение номеров, разбивка площади для конкурсантов, встреча с технической комиссией и оргкомитетом в муниципальном спортзале города Хавиров Чешской республики, где должны были состояться соревнования.

Насколько я понимаю, это как раз фото этого момента.


Чего я не очень понимаю, так это куда делась возможность раскрыть фото до оригинального размера и вставить его непосредственно в пост? Я лично очень не люблю раскрывать фото...((((

На последней фотографии второй справа - это наш всеобщий фб-знакомый Jiří Horák, очень общительный человек, из Праги, насколько я поняла, он является главой чешской организации флористов.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. 17-ый Европейский кубок по флористике 2011 г.   www.floristic.ru - Флористика. 17-ый Европейский кубок по флористике 2011 г.   www.floristic.ru - Флористика. 17-ый Европейский кубок по флористике 2011 г.   www.floristic.ru - Флористика. 17-ый Европейский кубок по флористике 2011 г.   www.floristic.ru - Флористика. 17-ый Европейский кубок по флористике 2011 г.  

www.floristic.ru - Флористика. 17-ый Европейский кубок по флористике 2011 г.   www.floristic.ru - Флористика. 17-ый Европейский кубок по флористике 2011 г.  


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием