Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2995)
Доктор
новый участник
Доктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутация
 
Аватар для Доктор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Вопросы по свадебной флористике - 05.09.2011, 15:14

Цитата:
Сообщение от Millinda Посмотреть сообщение
Просто я видела на параде невест этой весной девушку с муфтой из ванды и она завяла буквально за пару часов=(
У меня в прошлом году целое приключение с Вандой было. Сделала букет-браслет для свидетельницы, платье у неё фиолетовое было, с чёрной отделкой, Ванду я взяла синюю, с фиолетовым оттенком, очень хорошо подошла. Цветок действительно стойкий, если хорошо напоить. Но свадьба была провинциальная, в г. Арзамасе, там свои традиции, молодожёны бегают по всему городу, от одного памятного места к другому, всё пешком, машины тихо следом едут, потом поехали в лес, за город, там у них ещё какой-то памятник, с перекусом на свежем воздухе, день был ОЧЕНЬ ВЕТРЕННЫЙ (!), к середине дня Ванда просто начала потихоньку рваться от ветра. Один цветок с браслета таки оторвался, бутоньерка у свидетеля из Ванды разорвалась напрочь, смотреть на всё это мне было очень тяжело и я, так как тоже была в числе приглашённых и также бегала повсюду, решила просто обмотать браслет свидетельницы бульонкой. Внешне букет не изменился, а страдать от ветра перестал.
У невесты был букет из цимбидиума, он от ветра вообще не постарадал!
   
Ответить с цитированием