Показать сообщение отдельно
Старый
  (#773)
Древо желаний
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Оформление стола. - 04.09.2011, 16:31

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Тарелки люблю -страсть! Вот из заказа свадебного сюда воткну тоже...тарелка 45 см в диаметре...смотриться на столе просто супер!
и ещё пару продолговатых....ну не пропадать же фоткам...на ту же свадьбу...
Онега! Тарелочки очень замечательные! Даже чтото аппетитное в них есть!

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Strelitzia Посмотреть сообщение
Зарание прошу прощения за качество фото, сразу, когда сделала все, чтото забыла сфотографировать,не до того было.. Позавчера оформляла подруге зал. По сути, это мое второе "комплексное",да еще и бюджетное оформление свадьбы.Незнаю, вроде вышло нормально.Нормальные фото будут через месяц,а эти сделала на телефон, уже на самой свадьбе(в композиции на столе лист аспедистры немного растрепался уже(забыла, блин степлер, клеила на скотч двусторонний) и хидера не так была в начале, но это мелочи жизни). С этой свадьбой вообще вышло што попало.. Мне за день до оформлания сообщили, что моя невеста учавствует в съемках программы "4 свадьбы" на 1+1. Вобщем, когда я делала композиции на камин, и букет дублер, меня еще пытались и снимать.С букетом вообще фигня вышла, я очень расстроилась.. делала его из фаленопсиса, цветы отпаивала минимум 8 часов, и тейпировала, а он буквально через 4 часа умер. Как и бутоньерки. А орхидея на браслете свидетельницы вообще потерялась, хоть я и клеила ее намертво(Так что я расстроилась, и нормально забыла сфотографировать зал. Вобщем из остатков цветов с оформления(белая гортензия и розы аваланж,рускус,хидера и плюмозус) делала я еще и букет дублер и букетик свидетельнице.Так что, на выездной церимонии невеста была уже с другим букетом.Вот как то так.
Прекрасная работа! Очень вписалась в интерьер: как будто с ним и родилось!
   
Ответить с цитированием