Показать сообщение отдельно
Старый
  (#772)
Strelitzia
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 39
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Оформление стола. - 04.09.2011, 13:59

Зарание прошу прощения за качество фото, сразу, когда сделала все, чтото забыла сфотографировать,не до того было.. Позавчера оформляла подруге зал. По сути, это мое второе "комплексное",да еще и бюджетное оформление свадьбы.Незнаю, вроде вышло нормально.Нормальные фото будут через месяц,а эти сделала на телефон, уже на самой свадьбе(в композиции на столе лист аспедистры немного растрепался уже(забыла, блин степлер, клеила на скотч двусторонний) и хидера не так была в начале, но это мелочи жизни). С этой свадьбой вообще вышло што попало.. Мне за день до оформлания сообщили, что моя невеста учавствует в съемках программы "4 свадьбы" на 1+1. Вобщем, когда я делала композиции на камин, и букет дублер, меня еще пытались и снимать.С букетом вообще фигня вышла, я очень расстроилась.. делала его из фаленопсиса, цветы отпаивала минимум 8 часов, и тейпировала, а он буквально через 4 часа умер. Как и бутоньерки. А орхидея на браслете свидетельницы вообще потерялась, хоть я и клеила ее намертво(Так что я расстроилась, и нормально забыла сфотографировать зал. Вобщем из остатков цветов с оформления(белая гортензия и розы аваланж,рускус,хидера и плюмозус) делала я еще и букет дублер и букетик свидетельнице.Так что, на выездной церимонии невеста была уже с другим букетом.Вот как то так.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.   www.floristic.ru - Флористика. Оформление стола.  
   
Ответить с цитированием