Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1076)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 714
По умолчанию Re: Оформление машин - 02.09.2011, 19:03

Цитата:
Сообщение от Кsенька Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Девочки такой вопрос-оазивский автокорсо всегда еще страховала атласними лентами в тон машины,а в этот раз невеста не хочет и уговорить я ее не смогла.Кто знает выдержит ли автокорсо без страховки путешествие?
Выдержит!
Только протрите машину чистой мягкой тряпочкой от пыли, а потом еще и водкой то место где автокорсо устанавливать будете протрите, можно и резинку водкой намочить, тогда будет держаться намертво.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nevest@ Посмотреть сообщение
девочки! очень нужна ваша помощь... не успеваю перечитать всю тему, поэтому очень надеюсь на ваш ответ =)
нужно сделать композицию на капот машины (крупную достаточно, из угла в центр)

как делать крепление? именно на капот... без лент... есть присоски, но как их прикрепить к оазису? какая нужна подложка?
первый раз оформляю машину =)
Есть готовые присоски с оазисами для машин автокорсо, поищите по магазинам, по базам. Там вам и объяснят как крепить + смотрите выше.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием