Показать сообщение отдельно
Старый
  (#140)
Бондаренко Л.А.
активный участник
Бондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутация
 
Аватар для Бондаренко Л.А.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: г.Юбилейный М.О.
Рейтинг: 161
Smile Re: Букеты к 1 сентября - 01.09.2011, 20:56

[QUOTE=Оленок;112172]В преддверие одного из ярких и знаковых событий цветочной индустрии - 18-й Международной выставки «ЦВЕТЫ/FLOWERS-2011» на ВВЦ проводился конкурс на «Лучший букет к 1 сентября».
http://flowers-expo.com/flowers/2011/636.html
http://www.mvcvvc.com/news/100/3148/
Оленок,благодарю за фото! Мне понравился последний букет с палитрой. Единственный нюанс - это в верхней его части,- на мой взгляд, вместо самого высокого и обрезанного, розового, "не живого" элемента, лучше бы поставить еще один, третий, совсем зеленый бутон ириса, показывая тем самым через подносимый цветочный букет - пожелания, роста или жизни т.е.устремление в будущее. А ниже,ближе к основанию, для большей выразительности радости и расположить этот замененный,но короче по размеру. p/s Была сегодня в школе,внук в 1-й класс пошел, и специально рассматривала школьные букеты. Скажу,что идея с карандашами и пр. хороша однажды и в единичном исполнении, но когда часто повторяющаяся,как сегодня,- даже мне нужные слова трудно подобрать на такое!!!
   
Ответить с цитированием