Показать сообщение отдельно
Старый
  (#550)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Искусственные цветы и работы с ними. - 30.08.2011, 14:11

Шишок! Ну,как живой, колючии-ий, я тожу такой хочу! Можно целые помпасы строить из картона - а что, хорошая мысль для витрины!!!
Остатки роз разномастных пристроила в амфору-крокозябру, теперь у меня фабрика таких :-))

сделанных из чего попало, подставок.
Вот, салатник (вверху) на перевернутой вверх ногами креманке (внизу, соответственно) - а склееные вместе - ваза для фруктов. Были стеклянными, стали - бронзовыми. Сегодня в ночь, кстати, из примитивной вазочки, баночки из-под крема и блюдечка родился новый, высокий и благородный кубок викторианской стилистики. Фото выложу потом, хочу его закончить.
Вот она, ваза





Эх, замерло тут все! Никого не видно, одни мы с тобой - все в искусственных цветах, хи-хи. От безлюдности и отупелости у меня глючит в глазах, читаю мой профиль - написано в статусе УЧАСТНИК, а у тебя - почему-то ЧАСТНИК... Ну, бывает!!!
Хотя,пойду, наверное, просплюсь!... Днем ничего путного с цветами не получается, домашние отвлекают здорово, так что я, как сова, ночами работаю!
Вчера до утра ваяла кувшин с подсолнухами. Все остатки "лета" в него загрузила, замучалась проволочки тейпом маскировать-наращивать. Осень уже близко, увы, чувствуется, да?
Осенний он какой-то, и растрепа - ну просто охапка, я не наводила порядок в кроне, не стригла и не щипала - оставила его слегка непричесанным. Сначала - сил не хватило, глаза слипались, а утром - таким уже понравился, совсем не симметричным, не стала трогать.






а вот с другой стороны - и не похож он сам на себя, потому как остатки выгребала, перед у него из подсолнухов, а попка - из хризантем... Зато не надоест - перевернули, и как новенький.


Шишок, а одуванчик гигантский (раньше на страницу) - тоже сама, или готовый? А то вот у меня одна задумка с одуванчиком еще года полтора как родилась, а соображалка, зараза, не тянет - как его собрать...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 30.08.2011 в 16:32..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием