Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6661)
vilora
участник
vilora Нет репутации
 
Аватар для vilora
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: латвия
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.08.2011, 13:05

www.cvetok.ucoz.lv посмотрите раздел свадебная флористка

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Моя недавняя свадьбы в розовом, фотографии правда непрофессиональные...невеста очень душевная, цветы обажает, а жених отказался от бутоньерки наотрез)))

www.cvetok.ucoz.lv посмотрите раздел свадебная флористка

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Djana, из последних фоток порадовали третий и четвертый букеты.
На счет первых двух- мое мнение и мое отношение к папаротнику и аспарагусу - очень неоднозначно. Аспарагус в принципе не люблю, дабы сыпаться быстро начинает. А папаротник букет часто делает приближенным к траурному, нежели ассоциируется с праздничностью и легкостью свадебной флористики. Это мое мнение. :o
я тоже думаю, что папоротнику не место в нежном букете невесты. Букет должен быть зрительно лёгким и воздушным, а папоротник все портит. если свадебный букет планируется быть с зеленью, такой, скажем, пушистый вариант, то выбирайте более эксклюзивные варианты, или хотя бы следите за тем чтобы листья не доминировали над цветами. зелень должна лишь подчеркнуть красоту цветов, также, как косметика лишь подчеркивает естественную красоту лица.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Моя недавняя свадьбы в розовом, фотографии правда непрофессиональные...невеста очень душевная, цветы обажает, а жених отказался от бутоньерки наотрез)))
очень красиво
   
Ответить с цитированием